Bague ancienne en argent sertie d’une opale, poids

Bague ancienne en argent sertie d’une opale, poids brut 2 grs TDD 56

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 339

Passer un ordre d'achat

Posez une question