Bague ancienne en forme de serpent en or jaune,

Bague ancienne en forme de serpent en or jaune, poinçon charançon, sertie d’un rubis navette et de 10 petits diamants ronds. Poids brut 8,20 grs. TDD 56

Estimation : 480 / 500 €

Numéro d'ordre : 207