Bague ancienne en or blanc, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant rond de taille ancienne d’environ 1 carat, entouré d’émail noir et de diamants. Poids brut 3,7 grs. TDD 50

Estimation : 1200 / 1400 €

Numéro d'ordre : 209