Bague ancienne en or blanc sertie de 5 petits

Bague ancienne en or blanc sertie de 5 petits diamants, poids brut 1,90 grs TDD51

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 476