Bague ancienne en or blanc sertie d’un diamant

Bague ancienne en or blanc sertie d’un diamant taille ancienne 0,45 carat environ, entouré d’émail noir, et petites roses sur les côtés. Poids brut 3,30 grs. TDD 49 (tache noire sur le diamant, non visible à l’œil nu)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 159