Bague ancienne en or blanc sertie d’un important

Bague ancienne en or blanc sertie d’un important saphir ovale type Ceylan d’environ 9,50 cts, entouré de 15 diamants de taille ancienne (un manque). Le saphir a besoin d’être repoli car usures. Poids brut 7,50 grs. TDD 56

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 183