Bague ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant taille ancienne et éclats de diamants, poids brut 3,40 grs. TDD 53

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 268