Bague ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un petit saphir rond entouré de 4 petites perles; Poids brut 1,70 grs. TDD 56

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 160