Bague ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une pierre blanche, poids brut 2,90 grs. TDD 54

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 148