Bague ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une aigue-marine très pâle. Poids brut 2,20 grs TDD56 (usures à la pierre)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 499