Bague ancienne en or jaune, poinçonnée tête

Bague ancienne en or jaune, poinçonnée tête d’aigle, sertie d’une perle de culture entourée de petites émeraudes (trois plus claires). PB 1,50 grs TDD54

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 413