Bague ancienne en or jaune sertie de petits

Bague ancienne en or jaune sertie de petits diamants taille rose, poids brut 2 grs TDD 59

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 355