Bague ancienne en or jaune sertie d’un saphir

Bague ancienne en or jaune sertie d’un saphir synthétique au centre entouré de pierres blanches, une petite pierre manquante, poids brut 2,50 grs TDD45

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 417