Bague ancienne en or, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague ancienne en or, poinçon tête d’aigle, sertie de rubis synthétiques et roses, poids brut 1,70 grs. TDD 55

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 182