Bague ancienne en or sertie de 3 petits diamants

Bague ancienne en or sertie de 3 petits diamants en ligne, poids brut 1,90 grs TDD 53

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 474