Bague ancienne en or sertie de 3 pierres bleu /

Bague ancienne en or sertie de 3 pierres bleu / blanc / rouge dont une rose et des strass, poids brut 1,90 grs. TDD 56

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 181