Bague ancienne en or sertie de 5 petits diamants

Bague ancienne en or sertie de 5 petits diamants en ligne, poids brut 2,20 grs TDD54

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 415