Bague ancienne en or sertie d’un diamant central

Bague ancienne en or sertie d’un diamant central de 0,25 ct env., épaulé de 12 petits diamants taille rose. Vers 1930. Poids brut 2,20 grs. TDD 51

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 253