Bague ancienne en or sertie d’un saphir

Bague ancienne en or sertie d’un saphir synthétique de forme ovale entouré de 2 lignes de petits diamants ronds. Poids brut 6,10 grs. TDD 57/58 (petites usures à la pierre)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 219