Bague ancienne en or style toi et Moi, poinçon

Bague ancienne en or style toi et Moi, poinçon tête d’aigle, sertie de deux diamants principaux, taille ancienne, d’environ 0,25 ct chacun, et de 2 petits diamants ronds. Poids brut 7,50 grs. TDD 55

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 162