Bague ancienne style TANK en or jaune 750ème,

Bague ancienne style TANK en or jaune 750ème, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant rond de taille ancienne, environ 0,30 carat. Poids brut 6,50 grs. TDD 56

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 164