Bague ancienne style tank en or jaune, poinçon

Bague ancienne style tank en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de 3 pierres blanches. TDD 60. Poids brut 5,60 grs

Estimation : 220 / 230 €

Numéro d'ordre : 129