Bague ancienne style toi et moi en or, poinçon

Bague ancienne style toi et moi en or, poinçon tête de cheval, sertie de 2 diamants de taille ancienne d’environ 0,45 ct chacun et de lignes de petits diamants taille rose. Poids brut 5,4 grs. TDD 58

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 201