Bague années 50/60 en or jaune, poinçon tête

Bague années 50/60 en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de diamants taille rose, poids brut 9 grs. TDD 56

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 202