Bague années 50 en or jaune, poinçon hibou, sertie

Bague années 50 en or jaune, poinçon hibou, sertie de 7 petits diamants ronds, poids brut 5,30 grs. TDD 58

Estimation : 150 / 180 €

Numéro d'ordre : 155