Bague Art Déco en or blanc, poinçon tête d’aigle,

Bague Art Déco en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie de 3 diamants ronds en ligne et de 2 petits diamants à l’épaulement. Poids brut 2,20 grs. TDD 53

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 193