Bague ART DECO en or et platine sertie de saphirs

Bague ART DECO en or et platine sertie de saphirs calibrés synthétiques, un diamant central TA, et roses (un manque à l’épaulement). Poids brut 3,30 grs. TDD 47,5

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 182