Bague bandeau en or jaune serti clos de 6 diamants

Bague bandeau en or jaune serti clos de 6 diamants baguettes pour environ 0,80 ct. Poids brut : 8 grs. TDD 52

Estimation : 350 / 380 €

Numéro d'ordre : 448