Bague bandeau en platine sertie au centre d’une

Bague bandeau en platine sertie au centre d’une ligne de 5 diamants encadrée de 8 diamants sertis dans des croissants de lune. Poids brut : 7,10 grs. TDD 48

Estimation : 280 / 320 €

Numéro d'ordre : 420