Bague deux ors ancienne sertie d’un petit rubis

Bague deux ors ancienne sertie d’un petit rubis entouré de 2 rangs de diamants taille rose, poids brut 2,60 grs (poinçon non visible)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 429