Bague deux ors, poinçon tête d’aigle, agrémentée

Bague deux ors, poinçon tête d’aigle, agrémentée de diamants en pavage, poids brut 7,5 grs. TDD 57

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 160