Bague deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’un

Bague deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant central rond (0,15 ct env.), et pavage de diamants à l’épaulement. Poids brut 4,70 grs. TDD 53,5

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 176