Bague deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’un

Bague deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale type Ceylan d’environ 1 carat, entouré de 10 diamants ronds, poids brut 5,90 grs. TDD 58

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 201