Bague deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’une

Bague deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’une topaze bleue, entourée et épaulée de petits diamants ronds, poids brut 5,40 grs. TDD 56

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 195