Bague deux ors sertie d’un saphir ovale d’environ

Bague deux ors sertie d’un saphir ovale d’environ 2 carats entouré de 12 diamants (pour environ 0,90 ct). Poids brut 4,10 grs. TDD 55

Estimation : 1500 / 1700 €

Numéro d'ordre : 235