Bague deux ors sertie d’un saphir ovale entouré

Bague deux ors sertie d’un saphir ovale entouré d’un pavage de diamants. Poids brut 7,80 grs (diamants pour environ 0,30 ct et poids saphir environ 0,6 ct). TDD 50

Estimation : 480 / 500 €

Numéro d'ordre : 430