Bague deux ors style tourbillon sertie d’un

Bague deux ors style tourbillon sertie d’un diamant rond taille ancienne et de petits diamants taille rose, poids brut 3 grs. TDD 53

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 239