Bague deux ors style tourbillon vers 1920 sertie

Bague deux ors style tourbillon vers 1920 sertie d’un diamant taille ancienne et de diamants taille roses. PB 3,70 grs TDD52

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 315