Bague dite toi et moi ancienne deux ors sertie

Bague dite toi et moi ancienne deux ors sertie d’un diamant taille ancienne et perle de culture, petits diamants taille rose à l’épaulement. Poids brut 2,80 grs. TDD 50

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 205