Bague dôme en or rose 750ème sertie de 11 diamants

Bague dôme en or rose 750ème sertie de 11 diamants taille ancienne pour environ 0,40 cts. Poids brut : 14,60 grs. TDD 48

Estimation : 530 / 550 €

Numéro d'ordre : 406