Bague en argent 925ème forme marquise sertie d’une

Bague en argent 925ème forme marquise sertie d’une spinelle rose entourée de pierres blanches, poids brut 2,50 grs ; on y joint une montre de col en argent, poinçon crabe, poids brut 19 grs

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 439