Bague en argent 925ème serti de 9 sphènes ronds de

Bague en argent 925ème serti de 9 sphènes ronds de Madagascar, poids brut 3,80 grs. TDD 60

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 151