Bague en argent 925ème sertie de petits strass

Bague en argent 925ème sertie de petits strass imitant le saphir, poids brut 4,70 grs

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 423