Bague en argent 925ème sertie d’un rubis de forme

Bague en argent 925ème sertie d’un rubis de forme ovale, poids brut 4,80 grs TDD 58, taille rubis 13 x 11 mm

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 418