Bague en argent 925ème sertie d’une perle, poids

Bague en argent 925ème sertie d’une perle, poids brut 4,20 grs TDD57 ; on y joint une bague fantaisie en métal, céramique et pierres blanches TDD55

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 315