Bague en argent 925ème sertie d’une pierre

Bague en argent 925ème sertie d’une pierre facettée, poids brut 3,50 grs TDD58

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 431