Bague en argent, poinçon charençon, sertie

Bague en argent, poinçon charençon, sertie d’hématites. Poids brut 6 grs. TDD 60

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 426