Bague en argent sertie d’une citrine pâle, poids

Bague en argent sertie d’une citrine pâle, poids brut 6,50 grs TDD 54

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 310