Bague en or 14 carats sertie d’une pierre

Bague en or 14 carats sertie d’une pierre probablement œil de tigre entouré de 1/2 perles (un manque), poids brut 3,80 grs TDD52

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 442