Bague en or 750ème sertie d’un saphir ovale et 2

Bague en or 750ème sertie d’un saphir ovale et 2 petits diamants en serti illustion. Poids brut 2 grs TDD61

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 427